Аккумулятор 3.7V 3.2Ah Li-Ion 18650, высокотоковые, плоский плюс
Номер товара: 43866

468 p
Со скидкой: 429 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Li-Ion аккумулятор типоразмера 18650
3200мАч 3,7В
Пригодны для использования в высокотоковых потребителях, таких как шуруповерты, вейпоры, пылесосы.
3200мАч 3,7В
Пригодны для использования в высокотоковых потребителях, таких как шуруповерты, вейпоры, пылесосы.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | MH12210 |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Номинальное напряжение, В, V | 3,7 В, V |
| Производитель | LiitoKala |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер элемента питания | 18650 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 45 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 80 гр |
| Габарит длина, мм | 65 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость аккумулятора, mAh | 3200 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение выходное, В, V | 3.7 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 620кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-620K 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 3 шт.
Пульт к Philips 398GF10BEPH10T YKF384-T04 клавиатура голосовое управление Smart3630 p3960 p3630 p
Нет в наличии
Разъем 8PIN шт (совместим с Sony/Alpine/JVC) черный пластик на кабель Premier101 p127 p101 p
Нет в наличии









