Жало медное для паяльника 8мм L100мм прямое 100-120W
Номер товара: 41327

281 p
Со скидкой: 253 p
Есть на складах: 7 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Жало прямое медное диаметр 8мм, длина 100мм
Подходит для паяльника мощностью 100-120W
Производство: Россия
Подходит для паяльника мощностью 100-120W
Производство: Россия
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Жало - 1 шт. |
| Название группы | Жала, насадки для паяльников |
| Производитель | Radiosfera |
| Страна производитель | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | медный |
| Вес без упаковки, гр | 47 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 60 гр |
| Габарит длина, мм | 100 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 120 Вт, W |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Разветвитель автоприкуривателя 2в1 + 2USB гнезда 5В 2,1/1А в подстаканник Olesson 16401150 p1385 p1150 p
Есть: 5 шт.
Защитное стекло совместимое с Samsung A7 2017 H9, 2шт, черное, техупаковка231 p248 p231 p
Есть: 12 уп.
Гирлянда "Роса" 20 СВД 2 метра, RGB цвет, (батарейки 2032*2 в комплект не входят)152 p176 p152 p
Нет в наличии








