Светодиодная матрица 100Вт холодный белый 7000K
Номер товара: 37273

716 p
Со скидкой: 683 p
Есть на складах: 20 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Мощность: 100 Вт.
Напряжение: 30-36 В.
Ток: max 3500 мА.
Цветовая температура: 5500-7000 К
Световой поток: 9000-10000 Лм
Средний Срок Эксплуатации: 50000 ч
Цвет: холодный белый
Светодиодная матрица 100Вт холодный белый 7000K: мощный и надежный источник света
Высокая мощность и напряжение
Светодиодная матрица 100Вт холодный белый 7000K обеспечивает высокую мощность 100 Вт и напряжение 30-36 В, что позволяет создавать яркое и мощное освещение.
Широкий диапазон цветовой температуры
Цветовая температура матрицы составляет 5500-7000 К, что позволяет выбирать между теплым и холодным белым светом в зависимости от ваших предпочтений и задач.
Высокий световой поток и долговечность
Светодиодная матрица обладает световым потоком 9000-10000 Лм, что гарантирует яркое и равномерное освещение. Средний срок эксплуатации составляет 50000 часов, что делает матрицу долговечной и надежной.
Выбирая светодиодную матрицу 100Вт холодный белый 7000K, вы получаете мощный, надежный и долговечный источник света, который станет отличным решением для различных задач и областей применения.
Напряжение: 30-36 В.
Ток: max 3500 мА.
Цветовая температура: 5500-7000 К
Световой поток: 9000-10000 Лм
Средний Срок Эксплуатации: 50000 ч
Цвет: холодный белый
Светодиодная матрица 100Вт холодный белый 7000K: мощный и надежный источник света
Высокая мощность и напряжение
Светодиодная матрица 100Вт холодный белый 7000K обеспечивает высокую мощность 100 Вт и напряжение 30-36 В, что позволяет создавать яркое и мощное освещение.
Широкий диапазон цветовой температуры
Цветовая температура матрицы составляет 5500-7000 К, что позволяет выбирать между теплым и холодным белым светом в зависимости от ваших предпочтений и задач.
Высокий световой поток и долговечность
Светодиодная матрица обладает световым потоком 9000-10000 Лм, что гарантирует яркое и равномерное освещение. Средний срок эксплуатации составляет 50000 часов, что делает матрицу долговечной и надежной.
Выбирая светодиодную матрицу 100Вт холодный белый 7000K, вы получаете мощный, надежный и долговечный источник света, который станет отличным решением для различных задач и областей применения.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | COB-100W 7000 |
| Комплектация | Светодиодная матрица - 1 шт. |
| Бренд | TONGCAN |
| Вид электропитания | 36В |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Наличие линзы | Нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Tongcan |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | COB |
| Упаковка | Зип-пакет |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 100 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 36 В, V |
| Напряжение, В, V | 36 |
| Ток потребления, мА, mA | 3500 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 13 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Клеммник Degson DG375-7.5-03P-12-00AH (упаковка 5шт) 3 контакта шаг 7.5мм синий149 p165 p149 p
Есть: 12 шт.
Защитный диод 180В 1.5кВт 1.5KE180A DO-201 (упаковка 2шт) однонаправленный94 p105 p94 p
Нет в наличии
Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час970 p1000 p970 p
Нет в наличии
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 12 шт.
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 2шт) Ruichi SM5-00N-116 5А 250В VAC132 p143 p132 p
Есть: 18 шт.
Транзистор FGH60N60SMD TO-247AC ONS (упаковка 2шт) IGBT 600В 120А 600Вт1350 p1375 p1350 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час140 p150 p140 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 3300мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E332M07501600250000B 1000мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 7 шт.



