Фонарь тактический Zoom MX-616 1СВД USB
Номер товара: 40676

575 p
Со скидкой: 550 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Сверхъяркий ЗАРЯЖАЕМЫЙ LED фонарь YYC-616-T6
● Три режима свечения : СВЕРХЪЯРКИЙ,
экономичный , мигающий
● Функция ZOOM - фокусировка луча
● Зарядка : USB 5V
Комплектация: фонарь, встроенный LiIon аккумулятор.
● Три режима свечения : СВЕРХЪЯРКИЙ,
экономичный , мигающий
● Функция ZOOM - фокусировка луча
● Зарядка : USB 5V
Комплектация: фонарь, встроенный LiIon аккумулятор.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | MX-616 |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт. |
| Бренд | Shengzhu |
| Вид электропитания | 220В |
| Кол-во режимов фонаря | 3 |
| Комплектация элементом питания | есть |
| Особенности | Механическая регулировка яркости; Аварийный маячок; Zoom фокусировка |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Степень защиты | IP50 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип фонаря | Аккумуляторный; Ручной; Светодиодный; Тактический |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Типоразмер элемента питания | 18650 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 100 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 200 гр |
| Габарит длина, мм | 150 мм |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 23 мм |
| Диаметр, мм | 32 мм |
| Кол-во светодиодов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии




















