Щетки угольные совместимые с Dewalt 823-826 6*10*16мм пара
Номер товара: 39350

190 p
Со скидкой: 165 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Угольные щетки подходят для оборудования DEWALT 823-826
Размер 6*10*16мм
Размер 6*10*16мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | YG-05101 |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Radiosfera |
| Совместимость с | DEWALT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Габарит высота, мм | 6 мм |
| Габарит длина, мм | 16 мм |
| Габарит ширина, мм | 10 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Модуль управления и индикации HE696-HK-MC-50CD-DISP для мультиварки Polaris495 p750 p495 p
Есть: 3 шт.
Зарядное устройство вход 220В/выход Type C(G) 5В 3А, 9В 2.22A, 12В 1.67A Lighting495 p523 p495 p
Есть: 3 шт.












