Щетки угольные совместимые с Makita CB 55 5*8*11мм пара
Номер товара: 39181

190 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Угольные щетки подходят для оборудования Makita CB 55
Размер 5*8*11мм
Размер 5*8*11мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | YG-18103 |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Radiosfera |
| Совместимость с | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Габарит высота, мм | 5 мм |
| Габарит длина, мм | 11 мм |
| Габарит ширина, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Зарядное устройство авто AR-PD003 выход USB(G)/Type-C(G) 5В 3А, 9В 2А, 12В 1,5А 352 p391 p352 p
Нет в наличии
Конденсатор 330мкФ 16В 8*12мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR331M16B 590мА 5000час150 p165 p150 p
Есть: 5 шт.
Резистор 820кОм 0.125Вт С2-23имп., MFR-12FTF52 1%, Yageo, 0.125Вт постоянный20 p22 p20 p
Нет в наличии














