Выключатель 10Х15 2 контакта, 2 положения, зеленый
Номер товара: 38307

46 p
Со скидкой: 37 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 10x15 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 6942 |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 10х15мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | зеленый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 15 мм |
| Габарит ширина, мм | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 2 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Самовосстанавливающийся предохранитель 0.25А, 72В RXEF025 (RXE025), Littelfuse35 p39 p35 p
Есть: 17 шт.
Самовосстанавливающийся предохранитель SMD 1.10А, 16В MF-MSMF110/16-2, Bourns40 p44 p40 p
Есть: 20 шт.
Самовосстанавливающийся предохранитель SMD 0.50А, 24В miniSMDC050F-2, Littelfuse36 p40 p36 p
Есть: 20 шт.
Самовосстанавливающийся предохранитель 0.90А, 72В RXEF090 (RXE090), Littelfuse35 p39 p35 p
Есть: 40 шт.








