Стабилитрон 5.6В 0.5Вт BZX55C5V6 DO-35 (упаковка 10шт)
Номер товара: 63547
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитрон 0.5Вт 5.6В
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
Производитель (Brand): DC Components Co., ltd
Технические параметры
Напряжение стабилизации 5.6 В
Ток стабилизации (макс) 70 мА
Импеданс (макс) 25 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
Технические параметры
Напряжение стабилизации 5.6 В
Ток стабилизации (макс) 70 мА
Импеданс (макс) 25 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZX55C5V6 10шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Название группы | Стабилитроны выводные |
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 5.6 В, V |