Тумблер 25*10*40 12В черный 3PIN 2 положения 10А
Номер товара: 36773

165 p
Со скидкой: 146 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 25x10х40 мм
Напряжение: 12 V
• Сила тока: 10A
Напряжение: 12 V
• Сила тока: 10A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | ASW-14-102 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 25х10мм тумблер |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Габарит длина, мм | 25 мм |
| Габарит ширина, мм | 10 мм |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 10 А |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор 27кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-27K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Транзистор STP80NF55-08 TO-220 STM (упаковка 2шт) N-канал 55В 80А 0.008Ом 300Вт842 p864 p842 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час143 p154 p143 p
Есть: 5 шт.
Плата монтажная 1,5х22х42мм, под микросхему SIP9 TA7343, 3шт, 1-сторонняя стереодекодер с пилот тоном99 p110 p99 p
Есть: 321 уп.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-06P-14-1000ZH (упаковка 4шт) клеммный блок, 6 контакта585 p595 p585 p
Есть: 2 шт.
Переходник с 9 В батареи Крона на Штекер питания 5.5*2.1, длина провода 10 см110 p132 p110 p
Нет в наличии





