Светодиодный блок управления лента/кластер Пульт 12/24V RGB 12А
Номер товара: 31717

1419 p
Со скидкой: 1320 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
RGB КОНТРОЛЛЕР UltraLux предназначен для управления яркостью и цветом свечения светодиодных лент, линеек и модулей. Позволяет регулировать динамику освещения и создавать различные световые эффекты – диммирование, вспышки, бегущие цвета, фиксация оттенков, затухание и пр.
-- ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ : 12-24 В
-- ВЫХОДНОЙ ТОК : 12А (3 цвета пор 4А)
-- УПРАВЛЕНИЕ С РАДИОПУЛЬТА. Радиус действия до 20 м на открытом пространстве.
Комплектация: cветодиодный блок управления/ диммер, беспроводной пульт дистанционного управления. Питание пульта управления: батарейка 23А 12V (в комплект не входит).
-- ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ : 12-24 В
-- ВЫХОДНОЙ ТОК : 12А (3 цвета пор 4А)
-- УПРАВЛЕНИЕ С РАДИОПУЛЬТА. Радиус действия до 20 м на открытом пространстве.
Комплектация: cветодиодный блок управления/ диммер, беспроводной пульт дистанционного управления. Питание пульта управления: батарейка 23А 12V (в комплект не входит).
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 143-101-1 |
| Оттенок света | RGB |
| Производитель | SDS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | серебристый |
| Вес с упаковкой, гр до | 250 гр |
| Габарит высота, мм | 23 мм |
| Габарит длина, мм | 130 мм |
| Габарит ширина, мм | 65 мм |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
| Ток потребления, мА, mA | 12 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 150пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN151, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 63В 13*21мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF471M1JBKJ1321EGN 785мА 4000час270 p285 p270 p
Есть: 10 шт.
Чип конденсатор 0805 39пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP390B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час[copy 67122]200 p215 p200 p
Есть: 33 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*26мм105С (упаковка 2шт) JB JRC1V222M075016002600000B 2820мА 2000час290 p300 p290 p
Есть: 1 шт.
Чип конденсатор 0805 18пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP180B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 30пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP300B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Выключатель 20*31мм 3 контакта ON-OFF Ruichi ASW-20D-3 черный с подсветкой231 p253 p231 p
Есть: 4 шт.
Пульт универсальный к DVB-T2+TV VER.2025 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров, IPTV358 p385 p358 p
Есть: 35 шт.









