Выключатель 15Х20 мм 4 контакта 2 положения черный KCD1-104BO0111BBA
Номер товара: 30715

77 p
Со скидкой: 66 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 15x20 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7092/MIRS-201 |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 15х20мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 20 мм |
| Габарит ширина, мм | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 4 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 50В 16*26мм 105С Suscon SD050M102J26TKKKS00R 2250мА 2000час110 p121 p110 p
Есть: 1 шт.
Резистор 220кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-220K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2G470M07501600200000B 390мА 2000час360 p375 p360 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 47мкФ 250В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Yageo SH250M0047B7F-1625 270мА 2000час143 p154 p143 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1J102M07501600250000B200 p210 p200 p
Есть: 3 шт.
Резистор 390кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-390K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 3 шт.
Модуль управления и индикации EN1-FZ46-Y1-RU-A4-D10 для мультиварки Redmond RMC-M70495 p750 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 6 шт.
Резистор 300кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-300K 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Есть: 16 шт.








