Блок питания 3А регулируемый 3-24В импульсный
Номер товара: 67538

1676 p
Со скидкой: 1582 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Регулируемый, импульсный блок питания SA-SMPS-3-24V-E003
Входное напряжение: 110-220В 50/60Гц
Выходное напряжение: 3-24В 3А (плавная регулировка)
Разъем: 5,5 х 2,1 мм
Входное напряжение: 110-220В 50/60Гц
Выходное напряжение: 3-24В 3А (плавная регулировка)
Разъем: 5,5 х 2,1 мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | SA-SMPS-3-24V-E003 |
| Комплектация | Блок питания - 1 штука |
| Вид электропитания | 100-240В |
| Напряжение питания, В | 100-240 |
| Полярность | Плюс внутри |
| Производитель | Cantonk |
| Разъем питания | 5.5х2.1 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 204 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 225 гр |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Габарит длина, мм | 130 мм |
| Габарит ширина, мм | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 24 В, V |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Минимальное напряжение, В, V | 3 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |