Предохранитель 0,5A 600V 7*50мм ПН-50
Номер товара: 67529

55 p
Со скидкой: 50 p
Есть на складах: 35 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Предохранители ПН-50 используются для защиты схем радиоэлектронной аппаратуры и их компонентов при протекании токов низкого значения.
Характеристики:
Диаметр: 7 мм
Длина: 50 мм
Ток: 0,5 А
Напряжение: 600 В
Контакты: ножевые
Характеристики:
Диаметр: 7 мм
Длина: 50 мм
Ток: 0,5 А
Напряжение: 600 В
Контакты: ножевые
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | предохранитель -1шт |
| Количество контактов, шт | 2 шт |
| Количество фаз | Однофазный |
| Производитель | Радиодеталь, Зубова Поляна |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства защиты | Предохранители стеклянные |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | прозрачный |
| Вес без упаковки, гр | 3 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит длина, мм | 50 мм |
| Диаметр, мм | 7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 0.5 А |
| Ток срабатывания предохранителя, А | 0.5 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 35 шт. | 8(3812)660118 |