Стабилитрон КС408А
Номер товара: 67525

175 p
Со скидкой: 155 p
Есть на складах: 29 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Ограничитель напряжения КС408А кремниевый, диффузионный, средней мощности. Предназначен для защиты цепей аппаратуры постоянного и переменного токов от импульсных электрических перегрузок по напряжению. Предназначены для использования в электронной аппаратуре общего назначения. Выпускаются в металлостеклянном корпусе с гибкими разнонаправленными выводами. Маркируются цифро-буквенным кодом, схема соединения электродов с выводами указывается на корпусе. Корпус стабилитрона в рабочем режиме служит положительным электродом (анодом). Тип корпуса КД-8, масса не более 2,3 г.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | стабилитрон -1шт |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Производитель | Новосибирский завод полупроводниковых приборов |
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Металлостеклянный корпус с гибкими выводами |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серебристый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 6.2 В, V |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 6.2 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 29 шт. | 8(3812)660118 |
