Аккумулятор 1.2V 0.6Ah AAA Energy Eco BL2 упаковка 2шт
Номер товара: 67520

160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 53 уп.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Модель: Eco NIMH-600-HR03/2B (AAA)
Тип электрохимической схемы - Ni-Mh
Типоразмер - ААА . Емкость - 600 mAh
Номинальное напряжение - 1.2V
Рабочий Диапазон - от -18 до 50 °C
700 рабочих циклов
Никель-металлгидридные аккумуляторы не имеют эффекта памяти
Цена за 2 аккумулятора.
Тип электрохимической схемы - Ni-Mh
Типоразмер - ААА . Емкость - 600 mAh
Номинальное напряжение - 1.2V
Рабочий Диапазон - от -18 до 50 °C
700 рабочих циклов
Никель-металлгидридные аккумуляторы не имеют эффекта памяти
Цена за 2 аккумулятора.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 104986 |
| Комплектация | Аккумулятор типа ААА - 2 шт. |
| Класс опасности товара | Класс 9. Прочие опасные вещества |
| Номинальное напряжение, В, V | 1,2 В, V |
| Производитель | Perfeo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер элемента питания | AAA LR03; AAA R03 |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | белый; зеленый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость аккумулятора, mAh | 600 mAh |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Напряжение выходное, В, V | 1.2 В, V |
| Напряжение, В, V | 1.2 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 53 уп. | 8(3812)660118 |



