Кнопка 15*15мм красная, черная, с фиксацией 4 контакта, провод 10см
Номер товара: 67519

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кнопка 15*15мм красная, черная, с фиксацией 4 контакта, провод 10см
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | D16LAS1-2ab |
| Комплектация | кнопка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Есть |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 15х15мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кнопки | С фиксацией |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный; красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 5 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии