Лампа накаливания Ц 215-225В 10Вт цоколь B15d/18
Номер товара: 67513

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа накаливания Ц215-225-10 - это идеальный выбор для тех, кто ищет надежную и долговечную лампу для своего дома или офиса. Эта лампа имеет мощность 10 Вт, что обеспечивает ее высокую эффективность и длительный срок службы.
Цоколь B15d/18, габариты лампы d24мм h78мм
Центральная часть лампы выполнена из металла, а оболочка - из стекла. Это делает ее прочной и долговечной, а также позволяет ей выдерживать высокие температуры при работе.
Используется для советского оборудования, елочных украшений и т.д.
Цоколь B15d/18, габариты лампы d24мм h78мм
Центральная часть лампы выполнена из металла, а оболочка - из стекла. Это делает ее прочной и долговечной, а также позволяет ей выдерживать высокие температуры при работе.
Используется для советского оборудования, елочных украшений и т.д.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | лампочка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Radiosfera |
| Страна производитель | Россия |
| Тип лампы | накаливания |
| ТНВЭД | 8539229000 |
| Упаковка | Коробка |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы | Колба |
| Цвет | прозрачный |
| Цоколь | B15d/18 |
| Вес без упаковки, гр | 16 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 78 мм |
| Диаметр, мм | 24 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии