Тумблер ПТ8-12В 20*22*32мм
Номер товара: 67468

575 p
Со скидкой: 550 p
Есть на складах: 12 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Тумблер ПТ8-12В перекидной двухполюсный переключатель с протектором и двухпозиционной фиксацией ручки управления. Предназначен для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока при напряжении не более 250 В и силе тока до 2,0 А. Используется для работы в радиоэлектронной аппаратуре специального и общепромышленного назначения. Тумблеры ПТ8 изготавливают одного типа в двух конструктивных исполнениях: - однополюсные; - двухполюсные. Тумблеры выпускаются в двух вариантах исполнения в зависимости от наличия протектора: - с протектором; - без протектором. Тумблеры крепятся в отверстии на панели путём фиксации с помощью резьбового соединения. Подсоединение проводов к хвостовикам контактов методом пайки.
Сопротивление контакта, не более, Ом 0,02 Электрическая прочность изоляции, В 1130 Усилие переключения, Н: от 2,45 до11,8 Сопротивление изоляции, МОм, не менее 1000 Повышенная рабочая температура, °C 100 Пониженная рабочая температура, °C минус 60 Повышенная относительная влажность при 35°C, % 98
Сопротивление контакта, не более, Ом 0,02 Электрическая прочность изоляции, В 1130 Усилие переключения, Н: от 2,45 до11,8 Сопротивление изоляции, МОм, не менее 1000 Повышенная рабочая температура, °C 100 Пониженная рабочая температура, °C минус 60 Повышенная относительная влажность при 35°C, % 98
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | тумблер -1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | -60... 100 °С |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | СЗТП ФГУП, Саранск |
| Страна производитель | Россия |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 32 мм |
| Габарит длина, мм | 22 мм |
| Габарит ширина, мм | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 2 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 12 шт. | 8(3812)660118 |







