Усилитель антенный CAT 8х20ДБ JMA-1020MK8
Номер товара: 67394

1375 p
Со скидкой: 1295 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Усилитель применяется для улучшения качества изображения и звука в цветных телевизорах при приеме программ в зоне ослабленного и неуверенного приема
И ПРИ РАЗДЕЛЕНИИ СИГНАЛА НА НЕСКОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОРОВ С ОДНОГО ВВОДНОГО КАБЕЛЯ ,
при слабом сигнале изображение на экране телевизора малоконтрастно и неустойчиво, имеются нарушения цветопередачи, "рябь" или пониженная громкость звука.
● Коэффициент усиления : 20 дБ max , регулируемый.
● Питание : сеть 220В, длина шнура ~ 1м.
И ПРИ РАЗДЕЛЕНИИ СИГНАЛА НА НЕСКОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОРОВ С ОДНОГО ВВОДНОГО КАБЕЛЯ ,
при слабом сигнале изображение на экране телевизора малоконтрастно и неустойчиво, имеются нарушения цветопередачи, "рябь" или пониженная громкость звука.
● Коэффициент усиления : 20 дБ max , регулируемый.
● Питание : сеть 220В, длина шнура ~ 1м.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | усилитель -1шт; коннектор -9шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Входной-Выходной разъем | F гнездо |
| Выходной-разъем | F гнездо |
| Производитель | JMA |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Вес без упаковки, гр | 270 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 300 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Габарит длина, мм | 160 мм |
| Габарит ширина, мм | 75 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 9 шт |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Усиление, дБ | 20 дБ |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 10000мкФ 25В 22*36мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EHR103M25B 2150мА 2000час740 p765 p740 p
Есть: 1 шт.

![Переходник HDMI розетка - DVI вилка 24+1 (19F/25M)[copy 64157]](/preview2/perehodnik-hdmig-dvi-3.jpg)
![Кнопка d12мм желтая с фиксацией, круглая[copy 64391]](/preview2/knopka-d12mm-jeltaya-s-fiksaciey-kruglaya-2.jpg)




