Конденсатор 2200мкФ 100В 22*40мм 85C (упаковка 2шт) Suntan TS13DE2A222MSB0D0R 2300мА 2000час
Номер товара: 67330

630 p
Со скидкой: 615 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 100В 22*40мм 85C (упаковка 2шт) Suntan TS13DE2A222MSB0D0R 2300мА 2000час
Тип: Конденсатор Конденсатор радиальный 2200мкФ 100В ±20% 22*40мм 2300мА 2000час
Производитель : Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до -40...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105 100KHz) 2300 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип: Конденсатор Конденсатор радиальный 2200мкФ 100В ±20% 22*40мм 2300мА 2000час
Производитель : Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до -40...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105 100KHz) 2300 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 40х22; 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 44 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 60 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 100В 22*40мм 85C Suntan TS13DE2A222MSB0D0R 2300мА 2000час320 p330 p320 p
Есть: 2 шт.