Блок питания 30-34В 0.9А, для светодиодных светильников Feron IP66
Номер товара: 67266

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Блок питания для светодиодных светильников
• • Входное напряжение : 100-264 В
• • Выходное напряжение : 30-34 В
• • Максимальный ток : 0,9 А
• • Габариты: 25*43*117мм
• • Степень защиты IP66
• • Входное напряжение : 100-264 В
• • Выходное напряжение : 30-34 В
• • Максимальный ток : 0,9 А
• • Габариты: 25*43*117мм
• • Степень защиты IP66
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | LB004 |
| Комплектация | драйвер -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Напряжение питания, В | AC 220В |
| Производитель | Feron |
| Степень защиты | IP66 влагозащита |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Вес без упаковки, гр | 210 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 250 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Габарит длина, мм | 118 мм |
| Габарит ширина, мм | 45 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 0.9 А |
| Мощность, Вт, W | 30 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 100 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 30 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии