Лампа 60W E27 T60 230V 550Лм Philips Softone blue
Номер товара: 67262

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампочка Philips Softone blue, цвет нежный светло-голубой - это декоративная лампа, предназначенная для создания мягкой атмосферы на праздниках, вечеринках или в других мероприятиях, подсветки в беседках и террасах. Ее уникальный голубоватый цвет позволяет добавить ярких акцентов в интерьере и идеально подходит для тематических событий или создания необычного освещения. Для необычного освещения в квартире, кабинете, оформления сцены, выставок и т.д. Свет с высокой степенью визуального комфорта. Лампы создают приятную, спокойную атмосферу. Т-образные газонаполненные лампы современного дизайна.
Подчёркивают цвета внутренней обстановки помещений и создают эффект дополнительного пространства.
Цоколь: Е27
Мощность: 60Вт
Напряжение: 220-240В
Цвет освещения: очень красивый слегка голубой
Световой поток: 550Лм
Подчёркивают цвета внутренней обстановки помещений и создают эффект дополнительного пространства.
Цоколь: Е27
Мощность: 60Вт
Напряжение: 220-240В
Цвет освещения: очень красивый слегка голубой
Световой поток: 550Лм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 044471 |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | для фото; для рассады; для люстр и светильников; для декоративной подсветки; для витрин |
| Оттенок света | Голубой |
| Производитель | Philips |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип лампы | накаливания |
| ТНВЭД | 8539229000 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Шар |
| Цвет | голубой |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 35 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 60 гр |
| Габарит длина, мм | 103 мм |
| Диаметр, мм | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 60 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 230 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии

