Лампа светодиодная сердце 7,5Вт Е27 220В 725Лм Osram Vintage 1906 Edison
Номер товара: 67257

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная - это декоративная лампа, предназначенная для создания яркой атмосферы на праздниках, вечеринках или в других мероприятиях, подсветки в беседках и террасах. Для необычного освещения в квартире, кабинете, оформления сцены, выставок и т.д.
Мощность: 7,5 Вт = 55Вт
Напряжение: 220-240В 50Гц
Цоколь: Е27
Световой поток: 725Лм
Размер: 140х64мм
Цветность - 2500К - теплое белое свечение
Колба: прозрачная бронзовая, форма - свеча, груша
Диапазон рабочих температур: -20...+40*С
Мощность: 7,5 Вт = 55Вт
Напряжение: 220-240В 50Гц
Цоколь: Е27
Световой поток: 725Лм
Размер: 140х64мм
Цветность - 2500К - теплое белое свечение
Колба: прозрачная бронзовая, форма - свеча, груша
Диапазон рабочих температур: -20...+40*С
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | Vintage1906LEDEdison |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Бренд | Osram |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | для люстр и светильников; для декоративной подсветки; для витрин; общего назначения |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | светодиодная; филаментная |
| ТНВЭД | 8539229000 |
| Упаковка | Коробка |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы | Груша; Свеча |
| Цвет | бронзовый; прозрачный |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 70 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит длина, мм | 140 мм |
| Габарит ширина, мм | 64 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 7.5 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Температура света, К | 2500 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Зарядное устройство для аккумуляторов 3.7В LiPo 220В на 2 аккумулятора шнур385 p424 p385 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход 220В/12В прикурив выход 2USB(G) 5В 2А Gembird черный658 p691 p658 p
Нет в наличии
Блок питания 5В 2.5А импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 1.4*3.5*9.5 для GPS навигаторов550 p585 p550 p
Есть: 2 шт.
Штекер прикуривателя-штекер питания 3,4*1,4 2.5м проходной гнездоприкуриват для навигаторов 12В365 p390 p365 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор пусковой 30мкф 450В 10%, Suntan TS1113Q0306JSB000R вывода нож, болт660 p715 p660 p
Есть: 1 шт.

