Лампа светодиодная сердце 4,5Вт Е27 220В 470Лм Osram Vintage 1906 Heart
Номер товара: 67256

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная - это декоративная лампа, предназначенная для создания яркой атмосферы на праздниках, вечеринках или в других мероприятиях, подсветки в беседках и террасах. Для необычного освещения в квартире, кабинете, оформления сцены, выставок и т.д.
Мощность: 4,5 Вт = 40Вт
Напряжение: 220-240В 50Гц
Цоколь: Е27
Световой поток: 470Лм
Размер: 165х125мм
Цветность - 2500К - теплое белое свечение
Колба: прозрачная бронзовая, форма - сердце
Диапазон рабочих температур: -20...+40*С
Мощность: 4,5 Вт = 40Вт
Напряжение: 220-240В 50Гц
Цоколь: Е27
Световой поток: 470Лм
Размер: 165х125мм
Цветность - 2500К - теплое белое свечение
Колба: прозрачная бронзовая, форма - сердце
Диапазон рабочих температур: -20...+40*С
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | Vintage1906LEDHeart |
| Комплектация | лампочка-1шт; коробка -1шт |
| Бренд | Osram |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения; для люстр и светильников; для декоративной подсветки; для витрин |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | филаментная; светодиодная |
| ТНВЭД | 8539229000 |
| Упаковка | Коробка |
| Филаментная | Да |
| Цвет | бронзовый; прозрачный |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 100 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 200 гр |
| Габарит длина, мм | 165 мм |
| Габарит ширина, мм | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 4.5 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Температура света, К | 2500 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
