Светильник открытый G13 15Вт 220В для ламп Т8, Т6 Navigator 457х31х50мм
Номер товара: 67241

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Открытый светильник для люминесцентных и бактерицидных ламп Т8/Т6
Мощность: 15Вт
Патрон: G13
Напряжение входное: 2240-240В 50Гц
Напряжение выходное: 40-120В
Размеры: 457х31х50мм
Корпус: металл
Шнур питания с вилкой и выключателем на проводе: 1,5 метра
Температура эксплуатации: -10... +40*С
Степень защиты от пыли и влаги: IP20
Мощность: 15Вт
Патрон: G13
Напряжение входное: 2240-240В 50Гц
Напряжение выходное: 40-120В
Размеры: 457х31х50мм
Корпус: металл
Шнур питания с вилкой и выключателем на проводе: 1,5 метра
Температура эксплуатации: -10... +40*С
Степень защиты от пыли и влаги: IP20
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | LPO-S1-E115-G13 |
| Комплектация | светильник -1шт; шнур питания с вилкой и выключателем -1шт; крепление -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Изоляция кабеля | Для помещений |
| Производитель | Navigator |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 120 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 200 гр |
| Габарит высота, мм | 50 мм |
| Габарит длина, мм | 457 мм |
| Габарит ширина, мм | 31 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 15 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Светильник встраиваемый 15Вт 4000К светодиодный Navigator NDL-SP3-15W-840-WH-LED801 p890 p801 p
Есть: 18 шт.
Светильник встраиваемый 15Вт 4000К светодиодный Navigator Downlight NDL-RP3-15W-840-WH-LED801 p890 p801 p
Есть: 16 шт.

