Лампа E27 8W 2700K, FTE08 Heaven, свет теплый, энергосберегающая
Номер товара: 67077

210 p
Со скидкой: 189 p
Есть на складах: 20 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа энергосберегающая бытового назначения
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 8 Вт. = 40Вт ● Напряжение : 220-240В
● Тип : E27 . Размеры : 110х49 мм
● Свет : теплый 2700 К. ● Освещенность: 428 Лм.
Температура уверенного включения до -25*С
Не использовать с регуляторами света, электронными стартерами, фотоэлементами, реле времени и световыми датчиками
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 8 Вт. = 40Вт ● Напряжение : 220-240В
● Тип : E27 . Размеры : 110х49 мм
● Свет : теплый 2700 К. ● Освещенность: 428 Лм.
Температура уверенного включения до -25*С
Не использовать с регуляторами света, электронными стартерами, фотоэлементами, реле времени и световыми датчиками
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | FTE8W2700KE27 |
| Комплектация | лампочка -1шт; блистер упаковочный - 1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения; для люстр и светильников |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Heaven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | энергосберегающая |
| ТНВЭД | 8539319000 |
| Упаковка | Блистер |
| Форма колбы | U-образная |
| Цвет | теплый; белый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 60 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 90 гр |
| Габарит высота, мм | 110 мм |
| Диаметр, мм | 49 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 8 Вт, W |
| Температура света, К | 2700 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 14 шт. | 8(3812)660118 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |