Лампа G24d3 26W 4000K Lynx D Sylvania, энергосберегающая
Номер товара: 67018

250 p
Со скидкой: 225 p
Есть на складах: 89 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Компактная люминесцентная лампа с термокатодом - энергосберегающая. При использовании можно получить пятикратную экономию электроэнергии, т.к. КПЛ имеет световую отдачу, по крайней мере, в 5 раз большую, чем лампа накаливания той же мощности.
Цоколь: G24d3, форма лампы U
Мощность: 26Вт = 150Вт
Напряжение: 220-240В
Цвет освещения: белый свет 4000К
Диапазон рабочей температуры: от 10 до +70*С
Цоколь: G24d3, форма лампы U
Мощность: 26Вт = 150Вт
Напряжение: 220-240В
Цвет освещения: белый свет 4000К
Диапазон рабочей температуры: от 10 до +70*С
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 0024176 |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -25... 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | для витрин; для декоративной подсветки; для люстр и светильников; общего назначения |
| Оттенок света | Нейтральный белый |
| Производитель | Sylvania |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | энергосберегающая; люминесцентная |
| ТНВЭД | 8539319000 |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | U-образная |
| Цвет | белый |
| Цоколь | G24d3 |
| Вес без упаковки, гр | 65 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 90 гр |
| Габарит длина, мм | 172 мм |
| Габарит ширина, мм | 34 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 26 Вт, W |
| Температура света, К | 4000 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 74 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G470MSB0C0R 390мА 2000час460 p475 p460 p
Есть: 1 шт.
Транзистор DTC144ESA TO-92S Rohm (упаковка 2шт) NPN 50В 0.1А 0.3Вт 47кОм+47кОм100 p110 p100 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM682M1CBKJ1625VBK 1750мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час80 p85 p80 p
Есть: 21 шт.
Конденсатор 150мкФ 400В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 550мА 2000час335 p350 p335 p
Есть: 12 шт.
Транзистор FDPF18N50 TO-220FP Fairchild (упаковка 2шт) N-канал 500В 18A 38Вт1060 p1100 p1060 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 100В 35*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2A472M10003500500 Snap-in 3200мА 2000час1320 p1350 p1320 p
Есть: 2 шт.


