Лампа 15W E14 P45 230V Philips Partylight шар синий
Номер товара: 67010

180 p
Со скидкой: 162 p
Есть на складах: 77 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампочка Philips Partylight, цвет зеленый - это декоративная лампа, предназначенная для создания яркой атмосферы на праздниках, вечеринках или в других мероприятиях, подсветки в беседках и террасах. Ее уникальный зеленый цвет позволяет добавить ярких акцентов в интерьере и идеально подходит для тематических событий или создания необычного освещения. Для необычного освещения в квартире, кабинете, оформления сцены, выставок и т.д.
Цоколь: Е14
Мощность: 15Вт - умеренная мощность, которая обеспечивает достаточно света для декоративного освещения без значительного энерго потребления
Напряжение: 220-240В
Цвет освещения: синий - лампа излучает синий свет
Световой поток: 5Лм
Цоколь: Е14
Мощность: 15Вт - умеренная мощность, которая обеспечивает достаточно света для декоративного освещения без значительного энерго потребления
Напряжение: 220-240В
Цвет освещения: синий - лампа излучает синий свет
Световой поток: 5Лм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 332554 |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | для фото; для витрин; для декоративной подсветки; для люстр и светильников; для рассады |
| Оттенок света | Синий |
| Производитель | Philips |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | накаливания |
| ТНВЭД | 8539229000 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Шар |
| Цвет | синий |
| Цоколь | E14 |
| Вес без упаковки, гр | 17 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 40 гр |
| Габарит длина, мм | 76 мм |
| Диаметр, мм | 45 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 15 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 230 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 74 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |

