Светильник потолочный NIL-SF02 Navigator, синий Е27 60Вт, пластик
Номер товара: 66994

286 p
Со скидкой: 258 p
Есть на складах: 8 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Декоративный подвесной, потолочный светильник, стиль "Авангард" для основного и декоративного освещения в жилых и коммерческих помещениях.
Максимальная мощность: 60Вт
Типа патрона: Е27
Напряжение: 230В 50/60Гц
Материал: пластик, силикон, провод ПВС в тканевой оплетке
Сечение провода: 2х0,75кв.мм
Длина провода: 1 метр
Степень защиты: IP20
Температура эксплуатации: -20 до +50*С
Максимальная мощность: 60Вт
Типа патрона: Е27
Напряжение: 230В 50/60Гц
Материал: пластик, силикон, провод ПВС в тканевой оплетке
Сечение провода: 2х0,75кв.мм
Длина провода: 1 метр
Степень защиты: IP20
Температура эксплуатации: -20 до +50*С
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NIL-SF02-012-E27 |
| Комплектация | светильник -1шт; инструкция -1шт; упаковка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20... 50 °С |
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 120 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Диаметр, мм | 90 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 60 Вт, W |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |