Светильник накладной 7Вт 4000К светодиодный Онлайт OBL-01-7
Номер товара: 66979

550 p
Со скидкой: 495 p
Есть на складах: 15 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Энергосберегающий светодиодный накладной светильник идеально подходит для внутреннего и наружного освещения.
Мощность, Вт 7 = 60Вт
Напряжение, В 176-264
Цветовая температура, К 4000 (холодное белое свечение)
Световой поток, лм 520
Габариты светильника 200х120х63 мм
Цвет корпуса Белый, матовый
Ударопрочный корпус, плафон с рассеивателем из поликарбоната, долговечный силиконовый уплотнитель
Степень защиты IP IP65 пылевлагозащищенный
Крепежные винты из нержавеющей стали.
Мощность, Вт 7 = 60Вт
Напряжение, В 176-264
Цветовая температура, К 4000 (холодное белое свечение)
Световой поток, лм 520
Габариты светильника 200х120х63 мм
Цвет корпуса Белый, матовый
Ударопрочный корпус, плафон с рассеивателем из поликарбоната, долговечный силиконовый уплотнитель
Степень защиты IP IP65 пылевлагозащищенный
Крепежные винты из нержавеющей стали.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | OBL-01-7-4K-WH-IP65-LED |
| Комплектация | светильник -1шт; саморез -2шт; дюбель -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -30... 40 °С |
| Защита от влаги | Нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Онлайт |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 150 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 250 гр |
| Габарит глубина | 63 мм |
| Габарит длина, мм | 200 мм |
| Габарит ширина, мм | 120 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 7 Вт, W |
| Температура света, К | 4000 |
| Температура эксплуатации макс. | 40 °С |
| Температура эксплуатации мин. | -30 °С |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 7 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Светильник накладной 7Вт 4000К светодиодный Navigator NLP-SW1-7W-840-WH-LED495 p550 p495 p
Есть: 5 шт.
Светильник встраиваемый 7Вт 4000К светодиодный Navigator NLP-S1-7W-840-WH-LED495 p550 p495 p
Есть: 19 шт.
Светильник встраиваемый 7Вт 4000К d100 светодиодный Navigator Downlight NDL-RP3-7W-840-WH-LED397 p441 p397 p
Есть: 10 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час150 p160 p150 p
Есть: 40 шт.
Светодиод Кипмо 5мм, цвет зеленый, зеленая линза, 2*5*7мм, упаковка 10шт138 p165 p138 p
Нет в наличии






