Прожектор светодиодный 20Вт 6400К 1700Лм IP65 PF-LED Foton
Номер товара: 66939

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Предназначен для наружной установки: освещения или подсветки производственных объектов, стоянок, площадей и т.д. Установка может осуществляться на наружных стенах, парапетах зданий и сооружений, других ровных поверхностях.
Мощность : 20Вт. (25 встроенных светодиода
Напряжение : 220-240В
Цветность : 6400К холодный белый свет • Освещенность : 1700лм
Угол излучения: 120°.
Габаритные размеры: 102*65*26мм
Материал корпуса - литой алюминий
Степень защиты: IP65 от проникновения пыли, твердых частиц и влаги.
Рабочая t°: от -20° до 45°С.
Мощность : 20Вт. (25 встроенных светодиода
Напряжение : 220-240В
Цветность : 6400К холодный белый свет • Освещенность : 1700лм
Угол излучения: 120°.
Габаритные размеры: 102*65*26мм
Материал корпуса - литой алюминий
Степень защиты: IP65 от проникновения пыли, твердых частиц и влаги.
Рабочая t°: от -20° до 45°С.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | FL-LEDLight-PAD20W |
| Комплектация | прожектор -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20... 45 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Джуншан Лонгед Лайтинг |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 110 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит глубина | 26 мм |
| Габарит длина, мм | 102 мм |
| Габарит ширина, мм | 65 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 25 штук |
| Мощность, Вт, W | 20 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Светильник встраиваемый 20Вт 4000К светодиодный Navigator NDL-P1-20W-840-WH-LED900 p1000 p900 p
Есть: 8 шт.
