Светильник настольный NDF-D026 Navigator, Е27, 60Вт, черный
Номер товара: 66930

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Классический настольный светильник предназначен для жилых и офисных помещений.
Напряжение питания: 230В 50Гц
Максимальная мощность: 60Вт
Тип патрона: Е27
Длина провода: 1 метр
Размер светильника: 31*14*11,5см
Кнопка включения/выключения: на подставке
Температура эксплуатации: 0...+45*С
Степень защиты: IP20
Материал: металл, пластик
Напряжение питания: 230В 50Гц
Максимальная мощность: 60Вт
Тип патрона: Е27
Длина провода: 1 метр
Размер светильника: 31*14*11,5см
Кнопка включения/выключения: на подставке
Температура эксплуатации: 0...+45*С
Степень защиты: IP20
Материал: металл, пластик
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | ndf-D026-60W-BL-E27 |
| Комплектация | светильник -1шт; инструкция -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Производитель | Navigator |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 500 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 600 гр |
| Габарит высота, мм | 300 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество режимов, шт | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 8 Вт, W |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Светильник настольный TL-3218SDG Artstyle, серебристый с темно-серой полосой2979 p3310 p2979 p
Есть: 5 шт.