Лампа Prime E27 12W 2700, FHE09 Heaven, свет теплый энергосберегающая
Номер товара: 66926

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа энергосберегающая бытового назначения
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 12 Вт. = 120Вт ● Напряжение : 220-240В
● Тип : E27 . Размеры : 162х41 мм
● Свет : теплый 2700 К. ● Освещенность: 580 Лм.
Температура уверенного включения до -25*С
Не использовать с регуляторами света, электронными стартерами, фотоэлементами, реле времени и световыми датчиками
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 12 Вт. = 120Вт ● Напряжение : 220-240В
● Тип : E27 . Размеры : 162х41 мм
● Свет : теплый 2700 К. ● Освещенность: 580 Лм.
Температура уверенного включения до -25*С
Не использовать с регуляторами света, электронными стартерами, фотоэлементами, реле времени и световыми датчиками
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | лампочка -1шт; блистер -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения; для люстр и светильников |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Heaven |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | теплый; белый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 90 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 120 гр |
| Габарит высота, мм | 162 мм |
| Диаметр, мм | 41 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 12 Вт, W |
| Температура света, К | 2700 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии