Стяжка кабеля 400*4.8мм Navigator, нейлоновая, черная, 100 штук
Номер товара: 66765

780 p
Со скидкой: 720 p
Есть на складах: 50 уп.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кабельные стяжки черного цвета Navigator NCT-048-400-100/BL предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников. Хомуты изготовлены из негорючего нейлона и обладают стойкостью к щелочам, органическим растворителям и горюче-смазочным материалам. Температура эксплуатации кабельных стяжек от −45 до +80 °C. Кабельные стяжки NCT-048-400-100/BL поставляются в упаковках по 100 штук.
Ширина ленты: 4.8 (мм)
Длина ленты: 400 (мм)
Толщина ленты: 1 (мм)
Модель/исполнение: С наруж. зубчатым зацеплением
Замок ленточного хомута: Щелевая перфорация
Материал: нейлон 66 DuPont
Защитное покрытие поверхности: Необработанная
Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779: Да
Не содержит (без) галогенов: Нет
Цвет: Черный
Маркировочная площадка: Нет
Разъемный замок (многоразовый хомут): Нет
Ширина ленты: 4.8 (мм)
Длина ленты: 400 (мм)
Толщина ленты: 1 (мм)
Модель/исполнение: С наруж. зубчатым зацеплением
Замок ленточного хомута: Щелевая перфорация
Материал: нейлон 66 DuPont
Защитное покрытие поверхности: Необработанная
Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779: Да
Не содержит (без) галогенов: Нет
Цвет: Черный
Маркировочная площадка: Нет
Разъемный замок (многоразовый хомут): Нет
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NCT-048-400-100/BL |
| Комплектация | Кабельная стяжка - 100 шт. |
| Название цвета | |
| Вид хомута | Кабельный |
| Диапазон рабочих температур | от -45 до 80 °С |
| Длина хомута | 400 мм |
| Материал | Нейлон |
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 258 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 260 гр |
| Габарит длина, мм | 400 мм |
| Габарит ширина, мм | 4.8 мм |
| Единиц в одном товаре | 100 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина, мм | 1 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 45 уп. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С JB JRB1V472M07501800350000B 1540мА 2000час180 p190 p180 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор 100мкФ 100В 10*20мм 105C (упаковка 2шт) JB JRB2A101M05001000200000B 220мА 2000час130 p135 p130 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час160 p170 p160 p
Есть: 15 шт.












