Светильник встраиваемый Jazzway PGX53d AL34-White
Номер товара: 66739

270 p
Со скидкой: 243 p
Есть на складах: 49 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Встраиваемые светильники PGX53 – идеальное решение для натяжных и подвесных потолков, а также для установки в местах с небольшим межпотолочным пространством, где нежелательно большое выделение тепла лампой. Светильники работают с лампами PLED-GX53, PLED-ECO-GX53 и PLED-DIM GX53. Максимально допустимая мощность лампы 15 Вт. Лампы в комплект не входят!
Максимальная мощность, Вт 15
Входное напряжение, В 230
Входная частота, Гц 50
Материал корпуса алюминий, пластик
Цвет корпуса хром
Класс защиты от поражения эл. током II
Климатическое исполнение УХЛ4
Температура эксплуатации, °С +1...+40
Размеры, мм Ø110x38
Установочные размеры, мм ø90
Максимальная мощность, Вт 15
Входное напряжение, В 230
Входная частота, Гц 50
Материал корпуса алюминий, пластик
Цвет корпуса хром
Класс защиты от поражения эл. током II
Климатическое исполнение УХЛ4
Температура эксплуатации, °С +1...+40
Размеры, мм Ø110x38
Установочные размеры, мм ø90
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | PGX53dAL34-white |
| Вид электропитания | 220В |
| Производитель | Jazzway |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый; серебристый |
| Вес без упаковки, гр | 55 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит глубина | 38 мм |
| Диаметр, мм | 90 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 17 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 7 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 8 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 7 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 7 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |






