Модуль управления и индикации ONYX-PL-50H3-Z для мультиварки POLARIS PMC 0365AD
Номер товара: 66689

750 p
Со скидкой: 495 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Модуль управления и индикации мультиварки ONYX-PL-50H3-Z для мультиварки POLARIS PMC 0365AD — это надежная и высококачественная печатная плата, разработанная специально для обеспечения эффективной работы мультиварки.
Длина платы: 97 мм, ширина платы: 93 мм. Габариты дисплея индикации: 16*40мм
Совместимость: Идеально подходит для моделей ONYX-PL-50H3-Z для мультиварки POLARIS PMC 0365AD
Качество материалов: Изготовлен из высококачественных и долговечных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Эффективность: Обеспечивает стабильную работу, поддерживая необходимое напряжение и ток для всех компонентов устройства.
Легкость установки: Компактные размеры и стандартизированные соединения обеспечивают простоту установки и замены.
Безопасность: Встроенные защитные механизмы предотвращают перегрев и короткие замыкания.
Идеальный выбор для ремонта и обслуживания: Модуль управления и индикации ONYX-PL-50H3-Z для мультиварки POLARIS PMC 0365AD
Длина платы: 97 мм, ширина платы: 93 мм. Габариты дисплея индикации: 16*40мм
Совместимость: Идеально подходит для моделей ONYX-PL-50H3-Z для мультиварки POLARIS PMC 0365AD
Качество материалов: Изготовлен из высококачественных и долговечных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Эффективность: Обеспечивает стабильную работу, поддерживая необходимое напряжение и ток для всех компонентов устройства.
Легкость установки: Компактные размеры и стандартизированные соединения обеспечивают простоту установки и замены.
Безопасность: Встроенные защитные механизмы предотвращают перегрев и короткие замыкания.
Идеальный выбор для ремонта и обслуживания: Модуль управления и индикации ONYX-PL-50H3-Z для мультиварки POLARIS PMC 0365AD
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Радиоконструкторы и модули |
| Упаковка | Пакет |
| Вес без упаковки, гр | 50 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Габарит длина, мм | 97 мм |
| Габарит ширина, мм | 93 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор 6.2мОм 0.125Вт С2-23имп., MFR-12FTF52 1%, Yageo, 0.125Вт постоянный20 p22 p20 p
Нет в наличии
Резистор 3.6мОм 0.125Вт С2-23имп., MFR-12FTF52 1%, Yageo, 0.125Вт постоянный20 p22 p20 p
Нет в наличии
Блок питания универсальный 12-18В 4.5А 19/24В 4А Nbook USB 5V/1A Авто 150W2090 p2178 p2090 p
Есть: 1 шт.
Блок питания 5.2В 2.5А импульсный 5.5х2.5, переходник 3.5х1.4 евровилка, узкий корпус515 p545 p515 p
Есть: 11 шт.








