Модуль питания RD110325-06 для мультиварки Redmond RMC-M4500
Номер товара: 66673
750 p
Со скидкой: 495 p
Нет в наличии
Артикулнет
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип элементаРадиоконструкторы и модули
УпаковкаПакет
Вес без упаковки, гр60 гр
Вес с упаковкой, гр до100 гр
Габарит высота, мм30 мм
Габарит длина, мм134 мм
Габарит ширина, мм43 мм
Количество в упаковке1 шт
Гарантия 1 месяц
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
135 p149 p135 p
Резистор 10кОм 25Вт 10% ПЭВ-25 25Вт 2024гРезистор 10кОм 25Вт 10% ПЭВ-25 25Вт 2024г
451 p484 p451 p
Нет в наличии
Стержень клеевой 10*290мм прозрачныйСтержень клеевой 10*290мм прозрачный