Модуль управления и индикации FC40F3-RU1 для мультиварки
Номер товара: 66645
550 p
Со скидкой: 495 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип элементаРадиоконструкторы и модули
УпаковкаПакет
Вес без упаковки, гр75 гр
Вес с упаковкой, гр до150 гр
Габарит высота, мм40 мм
Габарит длина, мм145 мм
Габарит ширина, мм75 мм