Модуль управления и индикации Y50-90WA-116-D02 для мультиварки
Номер товара: 66423
750 p
Со скидкой: 495 p
Нет в наличии
Описание товара
Длина платы: 175 мм, ширина платы: 70 мм. Габариты дисплея индикации: 34*50мм
Безопасность: Встроенные защитные механизмы предотвращают перегрев и короткие замыкания.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Радиоконструкторы и модули |
| Упаковка | Пакет |
| Вес без упаковки, гр | 55 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Габарит длина, мм | 175 мм |
| Габарит ширина, мм | 70 мм |