Модуль управления и индикации KF-DFG-Y40-LED-XS для мультиварки Polaris PMC-0537D
Номер товара: 66364
550 p
Со скидкой: 495 p
Нет в наличии
Описание товара
Длина платы: 155 мм, ширина платы: 75 мм. Габариты дисплея индикации: 13*30мм и 16*40мм
Безопасность: Встроенные защитные механизмы предотвращают перегрев и короткие замыкания.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Радиоконструкторы и модули |
| Упаковка | Пакет |
| Вес без упаковки, гр | 75 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Габарит длина, мм | 155 мм |
| Габарит ширина, мм | 75 мм |