Модуль управления и индикации ON-A12-D10 для мультиварки
Номер товара: 66110
750 p
Со скидкой: 495 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип элементаРадиоконструкторы и модули
УпаковкаПакет
Вес без упаковки, гр50 гр
Вес с упаковкой, гр до100 гр
Габарит высота, мм15 мм
Габарит длина, мм103 мм
Габарит ширина, мм82 мм
Количество в упаковке1 шт
Гарантия 1 месяц
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А2 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
1089 p1100 p1089 p
Есть: 3 шт.
Пассик 73*3*1.2, L/2-полудлина 114ммПассик 73*3*1.2, L/2-полудлина 114мм
132 p143 p132 p
Нет в наличии
Лампа BA9S 3.5V 150mA (упаковка 2шт)Лампа BA9S 3.5V 150mA (упаковка 2шт)
99 p110 p99 p
Есть: 886 уп.
Тумблер П2Т-9 33,5х19х60ммТумблер П2Т-9 33,5х19х60мм
610 p650 p610 p
Есть: 3 шт.
Аккумулятор 3.7V 0.28Ah Li-Po 303030Аккумулятор 3.7V 0.28Ah Li-Po 303030
329 p367 p329 p
231 p253 p231 p
Штекер питания для БП - d 5.0x2.5мм. L 10мм NB-MF, RobitonШтекер питания для БП - d 5.0x2.5мм. L 10мм NB-MF, Robiton
124 p138 p124 p
Нет в наличии
Пассик 44*1.2*1.2, L/2-полудлина 69ммПассик 44*1.2*1.2, L/2-полудлина 69мм
132 p143 p132 p
Пассик 19*1.2*1.2, L/2-полудлина 30ммПассик 19*1.2*1.2, L/2-полудлина 30мм
Разъем круглый PH-3FC гнездо на кабель 3pinРазъем круглый PH-3FC гнездо на кабель 3pin