Зарядное устройство вход 220В/выход Type C(G) 5В 3А, 9В 2A, 12В 1.5А 20W
Номер товара: 65498

358 p
Со скидкой: 330 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Зарядное устройство
• Входной ток : 110-240V AC.. 50-60Hz
• Выходной ток : Type C порта по 5V DC 3A; 9V 2A; 12V 1.5A
Два порта (max 40W)
Компактная форма. Для быстрой подзарядки 11 iPhone
Подходит для зарядки сотовых телефонов, смартфонов, плееров т.д.
в том числе iPhone 11
• Входной ток : 110-240V AC.. 50-60Hz
• Выходной ток : Type C порта по 5V DC 3A; 9V 2A; 12V 1.5A
Два порта (max 40W)
Компактная форма. Для быстрой подзарядки 11 iPhone
Подходит для зарядки сотовых телефонов, смартфонов, плееров т.д.
в том числе iPhone 11
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 180436 |
| Вид электропитания | 100-240В |
| Выходное напряжение (В) | 12; 5; 9.0 |
| Производитель | DREAM |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 115 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 140 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 5 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии


