Вольтметр - амперметр 50-500В AC 0-100А AD101-22VAMBL (синий)
Номер товара: 65376
869 p
Со скидкой: 825 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Цифровой вольтметр Амперметр 22 мм AC 50-500 в 0-100A светодиодный круглый дисплей
Технические параметры
Цвет: синий
Размер установки: 22 мм/0,87"
Диапазон тока: 0-100 (A)
Диапазон измерения: AC 50-500 (V)
Рабочая температура: 0C - 50C
Размер:
Диаметр внешний: 30мм
Диаметр посадочный: 20мм
Высота: 50мм
Вес: около 47 г
В комплекте провода с разъёмами для подключения панели и датчиком тока
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Цвет: синий
Размер установки: 22 мм/0,87"
Диапазон тока: 0-100 (A)
Рабочая температура: 0C - 50C
Размер:
Диаметр внешний: 30мм
Диаметр посадочный: 20мм
Высота: 50мм
Вес: около 47 г
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Вольтметр амперметр AD101-22VAM 1шт, датчик тока 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Название группы | Измерительные приборы на панель |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Измерительный прибор на панель |
| Тип элемента | Радиоконструкторы и модули |
| Упаковка | Зип-пакет |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 80 гр |
| Габарит длина, мм | 49 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Максимальный ток, А | 100 А |
| Напряжение входное, В, V | 500 В, V |