Транзистор STD35NF06LT4-VB DPAK VBsemi (N-канал 60В 35A 100Вт)
Номер товара: 65285
176 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияТранзистор STD35NF06LT4-VB VBsemi 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТранзисторы, транзисторные сборки и модули
Диапазон рабочих температурот -55 до +175 °С
Название группыТранзисторы Mosfet
ПроизводительVBsemi Electronics Co.
Страна производительКитай
Структура транзистораN-канал
ТипТранзистор Mosfet
Тип корпусаDPAK (TO-252-3)
Тип транзистораТранзисторы полевые
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр0.48 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V60 В, V
Максимальный ток, А35 А
Мощность, Вт, W100 Вт, W
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Пульт к Toshiba CT-9922 boxПульт к Toshiba CT-9922 box
367 p405 p367 p
Есть: 7 шт.
Аккумулятор 4.8V 0.8Ah Ni-Cd 4AAАккумулятор 4.8V 0.8Ah Ni-Cd 4AA