Диод Шоттки 20А 200В TO-220FP MBR20200FCT YJ (упаковка 2шт)
Номер товара: 65124
138 p
Со скидкой: 127 p
Нет в наличии
Описание товара
Диод Шоттки 20А (2x10A) 200В TO-220FP, MBR20200FCT YJ (упаковка 2шт)
Тип диода: Диод Шоттки х2 200В, 2x10A, 0.9В, общий катод
Производитель (Brand): Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ)
Технические параметры
Корпус TO220FP iso
Схема включения диодов 2, общий катод
Максимальное обратное напряжение диода 200 В
Прямой ток диода (средний) 20 А
Прямое падение напряжения 900 мВ
Особенности Шоттки
Обратный ток диода 100 мкА
Емкость перехода 400 пФ
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Монтаж на плату, THT
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Корпус TO220FP iso
Особенности Шоттки
Обратный ток диода 100 мкА
Емкость перехода 400 пФ
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Монтаж на плату, THT
| Артикул | нет |
| Комплектация | Диод Шоттки MBR20200F YJ 2шт |
| Название группы | Диоды Шоттки выводные |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип корпуса | TO-220FP |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 4.8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Максимальный ток, А | 20 А |