Микросхема NCP1027P065G PDIP8 (DIP7) 7pin (упаковка 2шт) ONS
Номер товара: 64897
660 p
Со скидкой: 616 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Микросхема NCP1027P065G (NCP1027P65), PDIP8 (DIP7) 7pin, ONS (упаковка 2шт)
Тип микросхемы: ШИМ-контроллер со встроенным ключом, 700В/0.8А 65кГц, 25Вт
AC to DC Switching Converter Flyback 58.5kHz to 71.5kHz Tube 7-Pin PDIP
Производитель: ONS
Тип корпуса:PDIP8 (DIP7) 7pin
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: ONS
Тип корпуса:PDIP8 (DIP7) 7pin
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Микросхема NCP1027P065G ONS 1шт |
| SMD-корпус | Нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Микросхемы |
| Вид электромеханического устройства | Органы управления |
| Название группы | Микросхемы ШИМ |
| Производитель | ON Semiconductor (ONS) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микросхема ШИМ |