Микросхема 74ACT00N (ЛА3) DIP14 Texas (упаковка 4шт)
Номер товара: 64892
270 p
Со скидкой: 260 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияМикросхема 74ACT00N Texas 4шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаМикросхемы
Вид электромеханического устройстваОрганы управления
Диапазон рабочих температурот -40 до +85 °С
Название группыМикросхемы 74 серии
ПроизводительTexas Instruments
Страна производительКитай
ТипМикросхема 74 серии
Тип корпусаDIP14
Тип микросхемыМикросхемы стандартной логики
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке4 шт
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
208 p231 p208 p
Есть: 7 шт.
99 p110 p99 p
Есть: 18 шт.
135 p149 p135 p
Есть: 15 шт.
74 p83 p74 p
Есть: 3 шт.
129 p143 p129 p
Есть: 6 шт.
90 p99 p90 p
Есть: 1 шт.
139 p154 p139 p
Недавно просмотренные
Пульт к Shivaki RE2700/c (2900) status-muteПульт к Shivaki RE2700/c (2900) status-mute
275 p330 p275 p
Стабилитрон 5.1В 0.5Вт SOD-80 TZMC5V1 VishayСтабилитрон 5.1В 0.5Вт SOD-80 TZMC5V1 Vishay
40 p44 p40 p
Есть: 7 шт.
Микросхема LP2980AIM5-3.3 SOT23-5 NS (3.3В 50мА)Микросхема LP2980AIM5-3.3 SOT23-5 NS (3.3В 50мА)
135 p150 p135 p
Нет в наличии
Диод 10А 1000В 10A10 P-600 MIC / YJ (упаковка 4шт)Диод 10А 1000В 10A10 P-600 MIC / YJ (упаковка 4шт)
143 p154 p143 p
Есть: 8 шт.
Разъем microUSB тип B 5pin розетка в плату, NCP002-2-5BF-D1Разъем microUSB тип B 5pin розетка в плату, NCP002-2-5BF-D1
84 p94 p84 p
Нет в наличии
51 p57 p51 p
Аккумулятор 7,4V 1.8Ah Li-Po 8031160Аккумулятор 7,4V 1.8Ah Li-Po 8031160