Пульт к Akai AKI-V1 с голосовой функцией smart TV
Номер товара: 64680

1458 p
Со скидкой: 1342 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выбрав модель аппаратуры Вы увидете все аналоги имеющихся у нас пультов.
Этот пульт подходит к следующей аппаратуре:Телевизор Akai TA24BH502
Телевизор Akai TA32BF550
Телевизор Akai TA32BF552
Телевизор Akai TA32BH500
Телевизор Akai TA32BH502
Телевизор Akai TA43BU500
Телевизор Akai TA43BU502
Телевизор Akai TA43BU700
Телевизор Akai TA50BU500
Телевизор Akai TA50BU700
Телевизор Akai TA55BQ900
Телевизор Akai TA55BU700
Телевизор Akai TA65BQ900
Телевизор Akai TA65BU700
Телевизор Akai TA75BU750
Телевизор TopDevice TDTV50CQ08U
Телевизор TopDevice TDTV55CQ08U
Телевизор TopDevice TDTV65CQ08U
Является пультом для управления техникой указанных брендов.
Заменяет пульты предоставляемые заводами-изготовителями данных брендов в комплекте с управляемой ими техникой.
Заменяет пульты предоставляемые заводами-изготовителями данных брендов в комплекте с управляемой ими техникой.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Питание | Батарейки |
| Бренд | HUAYU |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Время работы батареи питания | До 2х лет |
| Наличие микрофона | Есть |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | Huayu |
| Совместимость с | TopDevice; Akai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аппаратуры | Smart TV; Телевизор |
| Типоразмер элемента питания | AAA LR03; AAA R03 |
| Упаковка | Коробка; Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 100 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 170 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Габарит длина, мм | 200 мм |
| Габарит ширина, мм | 40 мм |
| Дальность ИК канала, м | 8 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы, лет | 5 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт универсальный к LG RM-G3900 MR650A Magic Motion Smart 3D, аэромышь, без управления голосом1760 p1865 p1760 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 400В 35*45мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G471MSB0D0R Snap-in 1600мА 2000час1620 p1650 p1620 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 100Ом (упаковка 2шт) Bourns 3590S-2-101L D 6.3мм многооборотный649 p682 p649 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 63В 25*50мм 105C JB JNE1J472M10002500500 Snap-in 2600мА 2000час400 p415 p400 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 680мкФ 200В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHF681M2D2540CZVG2S00 Snap-in 1350мА 2000час495 p510 p495 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G470MSB0C0R 390мА 2000час460 p475 p460 p
Есть: 1 шт.
Транзистор DTC144ESA TO-92S Rohm (упаковка 2шт) NPN 50В 0.1А 0.3Вт 47кОм+47кОм100 p110 p100 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM682M1CBKJ1625VBK 1750мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час80 p85 p80 p
Есть: 21 шт.










