Диод 80А 200В VS-80EBU02 PowerTab Vishay
Номер товара: 64397
Диод 80А 200В VS-80EBU02 PowerTab VishayДиод 80А 200В VS-80EBU02 PowerTab Vishay
500 p
Со скидкой: 485 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияДиод VS-80EBU02 Vishay 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаДиоды и диодные сборки
Вид пассивного компонентаДиод
Диапазон рабочих температурот -55 до +175 °С
Название группыДиоды выпрямительные
ПроизводительVishay Intertechnology Inc.
Страна производительКитай
ТипДиод выпрямительный
Тип диодаДиоды прочие
Тип корпусаPowerTab
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V200 В, V
Максимальный ток, А80 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Диод 80А 400В VS-80EBU04 PowerTab VishayДиод 80А 400В VS-80EBU04 PowerTab Vishay
715 p740 p715 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
74 p81 p74 p
Нет в наличии
Термопрокладка 50*50*3 ммТермопрокладка 50*50*3 мм