Щупы для мультиметра 1м BC55-10210-V2 силикон 1000В 20А
Номер товара: 64133
Щупы для мультиметра 1м BC55-10210-V2 силикон 1000В 20АЩупы для мультиметра 1м BC55-10210-V2 силикон 1000В 20А
1320 p
Со скидкой: 1210 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикул154761
КомплектацияЩуп красный - 1 шт. Щуп черный - 1 шт.
БрендRadiosfera
МатериалСиликон; Пластик
ПроизводительDongguan BoChao Electronic Co., Ltd (BC)
Страна производительКитай
УпаковкаПакет
Цветкрасный; серый; черный
Вес без упаковки, гр115 гр
Вес с упаковкой, гр до120 гр
Габарит длина, мм0 мм
Длина, м1 м
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V1000 В, V
Максимальный ток, А20 А